Продукты ISIFFitness

У вас насыщенный день и нет времени на приготовление отменного завтрака, обеда и ужина?
Вы привыкли перекусывать на ходу?
Возможно, у вас есть проблемы с весом, и вы давно мечтаете их решить?
Или вы занимаетесь спортом и нуждаетесь в дополнительном белке и протеинах?
Вы хотите меньше времени тратить на приготовление еды и при этом получать от нее только самое полезное и необходимое?
Для вас важно, чтобы пища давала энергию и была залогом долголетия?
Тогда продукты ISIFFitness — то, что вы искали!
Продукты ISIFFitness — обогащены ценным протеином, полезными углеводами, жизненно важными витаминами и минералами. Это сбалансированная цельная формула питания для контроля и коррекции веса, здорового питания и поддержания тонуса.
Наши супы, коктейли и десерты не только полезные, но и вкусные!
Наши продукты просты и быстры в приготовлении!
Продукты ISIFFitness — это низкокалорийная замена питания, которая значительно продлевает чувство насыщения и помогает восполнить силы и энергию.
С продуктами ISIFFitness здоровье, долголетие и энергия природы станет неотъемлемой частью вашей жизни!

Формула здорового питания

Один из секретов успеха наших продуктов питания, предназначенных для решения всех вышеперечисленных проблем, кроется в уникальном понимании функции протеинов (белков), основанном на длительных исследованиях компании Bariatrix. Прибавьте к этому впечатляющий вкус продуктов, обогащенных белками! Если вы когда-нибудь пробовали на вкус протеины в чистом, беспримесном виде, вы поймете, что это дорогого стоит!
Мы знаем, что когда человек теряет или набирает вес либо испытывает физические и интеллектуальные нагрузки, потребность организма в протеинах возрастает. Кроме того, мы понимаем, что протеины в правильном соотношении с другими жизненно важными ингредиентами обеспечивают сбалансированное питание людям, которым важно поддерживать форму и вместе с тем получать необходимое количество питательных веществ.
Благодаря инновационному использованию протеинов в продуктах высочайшего качества мы получаем вкусное и полезное питание.

Теперь

Быстрота = качество

Лишний вес многие считают следствием малоподвижного образа жизни и потребления жирной пищи, в частности так называемого фаст-фуда.
Но этот факт не отменяет всеобщего стремления к комфорту и экономии времени в условиях насыщенности и динамичности современной жизни. При этом всем нам хочется прекрасно выглядеть, быть энергичными и здоровыми.
Для этого вам необходимы высококачественные продукты, которые являются залогом здорового питания. Они должны не только обеспечивать поступление в организм всех необходимых питательных веществ, характеризоваться низким содержанием жиров и «пустых» углеводов, обладать приятным вкусом и достаточной калорийностью, но и быть удобными для употребления.
Продукты ISIFFitness обладают всеми этими качествами. Теперь не надо блуждать между рядами в супермаркете в поисках полезного продукта и ломать голову над тем, чего еще не хватает вашему салату или что бы такого приготовить на завтрак, чтобы это было вкусно, быстро и полезно. А получить весь необходимый набор полезных организму веществ можно и без того, чтобы регулярно таскать домой набитые едой пакеты. Продукты ISIFFitnessвыпускаются порциями оптимального размера; при этом они питательны и содержат сбалансированный набор полезных веществ.
Что же касается приготовления продуктов ISIFFitness, нет ничего проще и быстрее! Достаточно добавить воды или молока в коктейли ISIFFitness — и они уже готовы. Наши супы можно разогревать в микроволновой печи. Если готовить совсем не хочется, то можно перекусить питательным десертом.

Кому будет полезна продукция ISIFFitness

  1. Успех в жизни во многом зависит от уверенности в себе. Поэтому очень важно быть удовлетворенным своей внешностью и не испытывать стеснения из-за своей полноты или худобы. Если вы хотите похудеть или поправиться, улыбаться своему отражению в зеркале, с радостью отправляться за покупкой нового купального костюма, идти на вечеринку или деловую встречу в полной уверенности, что вы выглядите на все 100%, — продукция ISIFFitness необходима вам!
  2. Если у вас насыщенный график и вы понимаете, что «быстрый перекус» между встречами или бизнес-ланч в столовой не приносит ни пользы, ни удовольствия, а в то же время вы стремитесь больше успеть, быть активным и быть уверенными в том, что вы едите только то, что приносит энергию и пользу; если для вас главное — выполнить дневной план по максимуму, а еще лучше — перевыполнить; если вы испытываете большие эмоциональные нагрузки, то наша продукция создана для вас.
  3. Если вы занимаетесь спортом или фитнесом, стремитесь к достижению серьезных результатов и вам небезразлично, что вы едите; если вы хотите, чтобы каждый кусочек пищи приносил вам пользу и приближал вас к поставленной цели, давал энергию и заряд для покорения новых высот, продукция ISIFFitness — для вас.
  4. Если у вас спокойная и размеренная жизнь, большую часть дня вы проводите дома или в офисе, но при этом вам очень хочется поддерживать себя в отличной форме и не набирать лишнего, то наша продукция для вас.
  5. Если вы следите за своим здоровьем и внимательны к образу своей жизни; если главное для вас — это ваше здоровье и долголетие; если вы внимательны к новшествам и идеям, которые могут помочь вам продлить здоровую жизнь, то продукция ISIFFitness создана для вас.


Продукты, разработанные и произведенные Bariatrix для ISIFFitness, являются «золотым стандартом» питания для людей, которым небезразличен здоровый и сбалансированный рацион, что подтверждено сертификатами FVS: FR-07.102.001-CE и Ecocer: Biologocal production. Свидетельство об аккредитации.
Первые продукты питания с высоким содержанием протеина и низким содержанием углеводов были разработаны доктором Деннисом Джонсом, экспертом в области проблем излишнего веса и одним из создателей Кембриджской диеты — наиболее исследованной программы снижения веса, которая является эталоном безопасности среди протеиновых диет.
В настоящее время доктор Деннис Джонс является вице-президентом научно-исследовательского отдела компании Bariatrix.



Ecocer: Biologocal production FVS: FR-07.102.001-CE